? 县长信箱,欢迎光临中共凤翔县委、凤翔县人民政府门户网! - 博彩评级—博彩评测网—澳门在线博彩
欢迎光临中共凤翔县委、凤翔县人民政府门户网! 县委 | 县人大 | 县政府 |  县政协 网站地图 新浪微博 官方微信
欢迎您进入政民互动栏目,博彩评级:您可以对凤翔县的工作提出意见或建议,也可以有关法律、法规和政策问题进行咨询。
为了方便与您联系,请您务必留下联系方式的真实信息。感谢您对我们工作的关注和支持!
标  题:   退伍军人何时安置
姓  名:   杨** 关注次数   414 写信时间   2018-03-16 11:13:24
内  容:
06年入伍,11年退伍,退伍后民政部门打电话让我将安置材料交上去,12年领过一次生活补贴,到现在一直在没有领取过,安置工作也无着落,看到这次会议上的新闻报道,退伍军人有了保障,想反映一下自己问题,看看能不能得到关注。
处理部门:   民政局   受理时间:2018-03-19 08:47:34   答复时间:2018-03-23 00:00:00
处理意见:
网友您好!我们已安排工作人员根据有关政策,向您进行了详细的电话答复。您如果还有其它疑问,请拨打咨询电话联系:0917—7219756

打印】【关闭